Главная » 2010 » Июль » 18 » Качалка
10:55
Качалка
Пока я не перешла, в своих скачущих мыслях, к третьему дню, я хочу упомянуть пару слов о спортивном зале на корабле, или по-простонародному, о качалке.
В прошлом году, на этом же корабле, вход в качалку был свободен. То есть заниматься в спортивный зал, приходили те, кто занимался в спортивном зале и на суше.
В этом году, попасть в качалку было довольно затруднительно.
Опять стояла очередь. Очередь состояла не из жаждущих и страждущих, а из праздношатающихся. Постоянно ходили в качалку только несколько человек. Те, кто по-настоящему занимается. Остальная публика была разношерстной.
Приходил пожилой господин с палочкой, чтобы постоять на беговой дорожке. Если дорожка была занята, он по-русски сердился и требовал освободить дорожку, потому что он хочет ходить.
Приходили молодые дамы в бикини и в босоножках на высоких каблуках. Выбрав любой свободный махшир ( тренажер) они грациозно подсаживались на него, выгнув спинку, и шевеля попкой, и просили тренирующихся "качков" помочь им с упражнениями. Качки, молодые и престарелые ребята, опасливо озирались на предмет присутствия законной жены, которые обычно зорко следили за тренировкой своих половин, и после озирания, если жена обнаружена не была, охотно распушали павлиний хвостик и помогали дамам в бикини, поёрзать на палке от штанги)
Тренировки в такой момент шли бодрее, штанги поднимались сильнее, бицепсы и трицепсы качались с удвоенной скоростью. Но тренер филиппинского происхождения, быстренько нарушал идиллию, и приказывал полуобнаженным дамам одеть кроссовки. Дамы исчезали в поисках кроссовок, и больше в зале не появлялись.
Была там одна миниатюрная дама преклонного возраста. В качалку она всегда приходила тщательно накрашенной, в блестящем спортивном костюме и с кокетливым бантиком на голове. По всей видимости дама и не подозревала, что при тренировках может течь пот, и заливать тщательно накрашенные глазки. Да и не в поисках пота она выстаивала очередь. чтоб попасть в зал.
С качками, в присутствии жен, не заигрывала, но в отсутствии жен, бодро вскакивала на весы, которые почему-то именно в тот момент, переставали показывать правильный вес.
Для регулировки напольных весов, образца 1920 года, дама обращалась за помощью к престарелым мальчикам, чтоб они помогли ей подтянуть гирьки, и поддержали за спинку, иначе она с этих весов упадет, и ее ветром сдует прямо в открытое море.
Дама всем жаловалась, что муж ее больной и из каюты не выходит, а ей нужно позарез поддерживать форму. Форму спортивную, она и в самом деле поддерживала, костюмчик сиял и сверкал фальшивыми стразами и блестяшками. Блестящая форма была у дамы.

Мне, со стороны, снимая в тренажерном зале кино, было очень весело. И в кино ходить не надо.

А это Гриша тягает штангу

Продолжение тут

Категория: Галопом по Европам | Просмотров: 688 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное