Главная » 2015 » Октябрь » 25

Звонок

Воскресенье 25.10.2015

Пару дней назад, раздался звонок мобильника, и ласковый, почему-то нервничающий голос, с чудесным арабским акцентом, пригласил меня на прививки от гриппа, сказав, что он из Купат Холим ( больничная касса), и что мои прививки прибыли... Хотя я, никаких прививок не заказывала, между прочим. Вот я и думаю, а не хотели ли мне вколоть прививку от жизни? Говорят, это сейчас модно, в среде арабских террористов.

Просмотров: 266  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Сигаретка

Воскресенье 25.10.2015

Сегодняшние теракты, напоминают прикуривание одной сигареты от другой, не успевшей потухнуть.

Просмотров: 284  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Девятка

Воскресенье 25.10.2015

В то время, как все израильские новостные каналы, без перерыва ведут прямой репортаж с мест непрекращающихся, по всей стране, терактов, дорогой русскоязычный девятый канал крутит русское кино про обручальное кольцо. А хули им?

Просмотров: 309  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Криминальные разборки

Воскресенье 25.10.2015

При известии, что удар ножом оказался не тарактом, а всего лишь криминальной разборкой, читатель или зритель новостей, облегченно вздыхает. До следующей новости.

Просмотров: 344  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

День гнева

Воскресенье 25.10.2015

Сегодня у них "День Гнева". Можно подумать, что вчера у них был день любви...

Просмотров: 339  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Операция

Воскресенье 25.10.2015

Стоим в очереди в кассу, разговорились с каким-то мужичком в кипе. Слово за слово, говорит мужичок, что операция у него завтра.
- Операция? Резать будут?
Но зачем? Нас арабы и так каждый день оперируют.- черно пошутила я.
И все засмеялись.

Просмотров: 313  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Новости

Воскресенье 25.10.2015

Сейчас в стране такое положение, что пока дочитываешь последние новости об очередном таракте, уже случается следующий теракт.

Просмотров: 269  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Реклама

Воскресенье 25.10.2015

14:45
Ночью Дуня спала из рук вон плохо. Поэтому, проснувшись, первым делом пошла немножечко покушать. Но не успела она засунуть булку с колбасой за обе щеки, как раздался телефоный звонок ее мобильного. Заметьте, ее. Поскольку номер был абсолютно незнакомым, Дуня, особо не церемонясь, набитым за обе щеки ртом, сказала на древнееврейском языке :
- Шалом!
По ту сторону трубки заверещали на древнерусском :
- Здравствуйте, меня зовут Светлана...
Дуня только было хотела придуриться, что твоя моя не понимай, как этой самой Светланой была названа фамилия ее семьи. Сердце тревожно забилось в девичьей груди Дуни, сами понимаете, в какое время живем, кругом война, бешенные мясники по улицам бегают, автомобили опять же, наводнения всякие, цунами, землетрясения, обвал шекеля.
С испугу Дуня перешла на русский, и мертвым голосом( за щеками булка, вы же помните), прошептала
- Да...
- Здравствуйте, еще раз, я Светлана, а вас как зовут, а Евгения можно, а вы его жена?,- не останавливаясь, одним махом всех побивахом, выпалила тетка.
Сердце Дуни вернулась на место, а вместе с ним и умение быстро соображать.
- Марфа Васильевна я, - сказала Дуня, - нет, я не жена Евгения, я ихняя домработница, из деревни приехавшая, барина позвать не могу, почивает.
- Марфа Васильевна, а еще кроме Вас, кто-то дома есть?
Вот скажите, у ней, у Светланы этой, ум вообще есть? Звонит на мобильный, а спрашивает, есть ли кто дома?
- Нет, никого дома нет. А что хозяевам передать? В смысле хозяину Евгению? И кто вы такая?, - голосом ревнивой жены подозрительно спросила Марфа Васильевна...
- Я из комапнии Лавьер, Евгений приглашается на мероприятие, на котором ему вручат бесплатный подарок, - затарахтела просветленным голосом тетка.
Ага, все понятно, очередной розыгрыш мышеловкиного сыра..
Тут в Дуне проснулась мать, и она сменив милость на гнев, сказала в трубку, прожевав, наконец, колбасу с булкой:
- Быстро вычеркнула нас из списка клиентов.
- Нет!, - вдруг взъерепилась Свелана Лавьеровна, - это только Евгений может решать, а не его домработница, дайте мне Евгения!
Ага, щаз! Щаз я пойду будить ребенка и дам его тебе!
- Ты кто такая? Ты домработница, почему за хозяев решаешь?- орала трубка голосом компании Лавьер. И плевалась в Дунину сторону.
Ну, как же, как же, быдло посмело голос подать.
- Светлана, назови мне свой рабочий номер, имя начальника твоего отдела! Жаловаться на тебя буду!,- Марфа Васильевна решила поиграть в деловую колбасу.
Компания Лавьер отключилась. А Дуне осталось только внести номер в "Черный список". Что и было сделано с превеликим удовольствием. Оставленный на столе бутерброд, был утащен котом и съеден.
Все имена и совпадения случайны)))))

Просмотров: 313  |  Дневничок  |  Комментариев 0 »

В трубе

Воскресенье 25.10.2015

Будете что-нибудь пить, спросили у меня.
- а что есть пить?
- йод, барий или вода с хлоркой!
Выбрала хлорку, как наименьшее из зол ))) спиртом облизывать с руки, не пропадать же добру.

В трубе

Воскресенье 25.10.2015

Лежу в трубе такая вся красивая, кофта красная, брюки черные, в вене игла торчит, в игле трубочка с каким-то веществом, руки за головой, шевелиться нельзя. А по мне труба компьютерно-томографическая туда-сюда ездит. А я в ней, не шевелясь. Как мент, в кустах, в засаде. Вдруг хорошо мне стало, в грудях потеплело, запах алкогольный поплыл возле ноздри. А тут голос за кадром говорит: вздохнуть глубоко и не дышать. Ну, я спирт глубоко вдохнула, как только могла и не дышу. Голос за кадром, сказал: выдохнуть, но не шевелиться! Ага, шо я дура, спирт выдыхать? Так и пролежала вся в спиртовой оболочке, все 14 минут. Оказалось, с меня трубочка выпала и по руке расстеклась, пополам с кровью, вытекшей из вены. Пришлось кровь со спиртом облизывать с руки, не пропадать же добру.

Штаны снимай

Воскресенье 25.10.2015

Зашла сегодня в трубу ложиться. На койку. Врач говорит :
- очки снимай, сумку снимай!
Хотела съязвить насчет штанов, не снять ли и их, но вовремя поняла, что врач юмор мой не поймет. Он же не наш врач, а наоборот, арабский. Поэтому, подавив внутренний смех, спокойно спросила, а часы снимать ли?
- Часы можно не снимать, - разрешил доктор. Он же про штаны ничего не знал.

Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное