Главная » 2014 » Январь » 1 » Гуляка
22:52
Гуляка


Вы не скажете, какой нормальный хозяин выпустит своего кота-сфинкса погулять во двор?
Но кот не понимает, что он не приспособлен для выживания в дворовых условиях, что любой микроб который для обычной кошки мелочь, для него смерть. Кот не понимает, что он стоит целое состояние, и на улице его могут украсть, чтоб потом это состояние нажить. Кот не понимает, что он кастрированный и уличной любви ему познать нечем.
Он всего этого не понимает и рвется гулять, через открытые окна четвертого этаж.Поэтому огромные двухметровые окна, у нас всегда прикрыты жалюзями, через которые кот не пролезет. А входная дверь всегда закрыта, и когда кто-то выходит, и дверь открывает, мы всегда смотрим под ноги, чтоб кот не убежал. Несколько раз ему удавалось выскочить.Он бежал по лестнице, а мы за ним)
Сегодня я вышла покурить в подъезд, а когда заходила назад, не заметила, что паршивец улизнул. Целый час не замечала, что кота дома нет, потом раздался стук в дверь. Смотрю в глазок-никого.Потом опять стук и царапанье.
Открыла. На пороге стоит Кузя и молча, стучит в дверь.Мне поплохело.Не от того, что он стучал, он всегда стучит, барабанит в любую закрытую дверь спальни, туалета. Кот час сидел под дверью, на холодном мраморе полов, вместо того, чтоб лежать в теплой кровати, под одеялом. Где он шлялся час, я не знаю, но наверное не на улице. А просто гулял по подъезду. Теперь весь вечер у Кузи стресс. От меня ни на шаг не отходит, к входной двери не подходит, и даже съел баночку консервы, которую терпеть не может. Стресс и у меня. Пойду-ка и я съем пару ложек кошачьей еды..
На фото Кузя и жалюзи.
Категория: Кузя | Просмотров: 392 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное