Главная » 2014 » Январь » 1 » Не понос, так золотуха
22:00
Не понос, так золотуха
29 августа



У ребенка скоро день рождения. Юбилей. Мне вот совсем недавно столько же было, еще вчера...Но не суть. А суть в том, что заказал ребенок ресторацию на свой юбилейный вечер, потому что сразу после ресторации в аэропорт и в Прагу, гулять. Вот такой у нас в этом году праздник будет.

Все замечательно, вот только я до сих пор хожу с дырочкой правом боку. Вот точно такая дырочка, как на картинке. А по ноге у меня вьется вот такой катетер)))
И представила я картинку. Полный зал молодых мальчиков, приятелей-друзей сына и их подруг, полный зал молодых девочек. И мы, предки юбиляра. Папа то нормальный, не инвалид. В костюме будет, может, даже при галстуке. А мама.. Мама может вечернее платье и оденет, и даже стрижку сделает, и морду нарисует. Но бок-то, бок...Он же болит. Я же уже на улицу не выхожу бог знает сколько времени, по квартире лежа передвигаюсь. А тут ресторан. Вечернее платье, без колготок, потому что не натянуть мне колготки на ножки свои, на ножке - то катетер с мешочком, а из мешочка, извиняюся, естественные надобности пролиться могут, если вдруг пипочка отстегнется.
А вдруг меня кто танцевать пригласит. А как я танцевать буду, если у меня бок в дырке? И в трубке...
Проблема, в общем.

Попытаюсь в этот понедельник нефростому снять.Но это тот еще процесс. Во-первых компьютерная проверка, на правильность работы почки. Если комп покажет, что за три месяца хождения с муками, у меня все зажило, мне ее снимут, и я пойду в ресторан. А если комп покажет, что фигушки, ничего у меня самостоятельно не работает, мне просто заменят трубку еще на три месяца. И тогда я в ресторан все равно пойду. Доползу, довезут, на диванчик в уголке усадят и следить будут, чтоб ко мне никто не дотрагивался, особенно до правого бока.
Сыну - 30 лет. Я не могу пропустить такое событие...
Категория: Проклятая болячка | Просмотров: 480 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное