Главная » 2014 » Январь » 1 » Шумел камыш
18:44
Шумел камыш

Ночью, под окнами моего дома, сидел на скамейке, пьяный в задницу еврей и оплакивал матом судьбу страны, и свою собственную судьбу.
Оплакивал громко, в два часа ночи, в то время, когда даже кошка моя спит.
Еврей плакал : "Вы - зайн*. Зайн-вы. Я умру из-за этой страны." И потом по новой, без перерыва и интонаций
" Я умру из-за этой страны. Вы - зайн. Зайн-вы." Поскольку интонаций не было, не было ни восклицательных знаков, ни вопросительных, ни даже утвердительных, так было не понятно, что он на самом деле хочет, умереть в этой стране и за нее, или все же не умирать. Кто такие вы, было не понятно вообще. Мы? Правительство? Люди на проспекте, в ночной час? Что такое зайн, было понятно) Если вам не понятно, я объясню. Это ивритская буква. Буква " Зайн", означающая мужской половой член.
Употребляется без цензуры всеми возрастными категориями страны.

Поскольку пьяный еврей, в стране Израилевой, это как бы нонсенс, то и вытрезвители в нашей стране не предусмотрены. Можно напиваться вусмерть, никто тебя в каталажку не заберет, холодным душем не умоет, и голым на скамейке спать не оставит.
Вытрезвителя не было и в эту ночь. Но пьяный был, был и выл на луну вместе со своим зайном. Сосед мой Коби, второй нонсенс в Израиле, после поражения в войне и пол-литры выпитого виски, впал в облачный столбняк и вылез голым, на балкон, светя своим зайном. И начал совестить первого пьяного еврея : "Ах, чтоб ты сдох уже, маньяк, козел, дурак. Спать людям не даешь. Заткни свой рот".
В ответ раздавалось невозмутимое :"Вы - зайн. Зайн-вы. Я умру из-за этой страны."

Я крутилась в одеяле, не зная плакать, смеяться или тоже послать всех на.
Кот, спящий со мной, крутился тоже, три раза укусил меня за ногу, один раз в руку, потом вылез из-под одеяла и сходил в горшок.
Пока Кузенька справлялся со своей нуждой, подъехала машина и забрала пьяного. Я не знаю, что это была за машина. То ли скорая, то ли полиция, то ли сердобольные родственники. Шум прекратился.
Аптдейт: Случайно в фейсбуке обнаружились фотки этого же происшествия. Соседка сфотографировала

Категория: Дневничок | Просмотров: 416 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное