Главная » 2014 » Январь » 1 » Один мой день
18:39
Один мой день


Утро началось подарком от Кузи. На полу на балконе, как всегда лежала маленькая кучка. " Сучий кот", подумала я нежно и пошла кучку убирать. Утро, пятница! С добрым утром нас! Сейчас я расскажу, каким будет сегодняшний пятничный день, если не вмешается провидение, и не испортит мне всю малину.


Сейчас придет уборщик, мыть полы в подъезде. И поскольку сегодня последний день месяца, а я в подъезде управдом, я должна дать ему денежку за работу.

И дам!



Вот выпью сейчас кофейку
и пойду по магазинам. Нужно купить субботнюю халу, мороженное, колбасу, вишневый тортик. Все остальное я уже купила вчера.


Приду из магазина и начну готовить курочку в гриле. Приправлю ее, пока еще сырую разными специями, и засуну в духовку. Сама есть не буду, это кура для ребенка!

После куры, займусь хозяйством.
Надо постирать
погладить
помыть пол
ну и подоить корову, конечно)


Сегодня днем у меня назначена очередь к врачу-невропатологу. Врач будет бить меня молоточком по коленкам, проверяя мою чувствительность. Потом выпишет мне рецепт на лекарство и я пойду в аптеку, это лекарство покупать.


После аптеки вернусь домой и начну готовить пятничный обед. Сегодня у меня будет грибной суп из белых сушенных грибов, мясные стейки, салат из свежих огурцов, помидоров, редиски, малосольные огурчики, малосольные помидорчики, соленая капустка, маринованые маслята, жареные кабачки, красная рыба типа лосось в духовке, вишневый тортик, мороженое, орешки, изюм, клубника и коньяк!


После обеда, надо помыть посуду, убрать со стола, опять вымыть пол и немного отдохнуть от трудов праведных. Надо посидеть за компьютером, проверить ЖЖ, поиграть в Фейсбуке и пообщаться с друзьями


После общения, нужно навести марафет на морде, причесать волосики, которые вчера состригла, принять ванну.

И начать собираться в ресторан. Есть креветки,раки, лобстеры, кальмары, суши, сидеть на набережной, пить пиво.


И может даже немного потанцевать!


Потом вернуться домой, лечь в кровать с мужем и котом, и спать до субботы!

И вам хорошего дня, хороших выходных!
Категория: Дневничок | Просмотров: 362 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Фото дня
Гости

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное