Главная » 2011 » Январь » 10 » Звезданутость
10:00
Звезданутость

Звездой я была всегда. То есть, прямо таки, взяла и родилась ею.
Потому что все человечество знает имя моего троюродного внучатого дедушки, со стороны моей бабушки, со стороны папы.Дедушку звали Нестор Иванович Махно. Некоторое сходство со мной можно разглядеть даже на фотографиях. У меня такие же волнистые волосы, и такой же наглый взгляд. Троюродный дедушка в своих мемуарах ни словом не обмолвился о Жене Черной, моей бабушке, из Гуляйполя, тогда Екатеринославской губернии и тщательно скрывал родство с евреями. Но это не уменьшает моей близости к звездам)).
В ранней молодости, в возрасте, примерно одного-двух лет, меня погладил по волосам, сияющая звезда нашего с вами эстрадного подиума. Звезду звали, да и зовут по сей день, Йосиф Давидович Кобзон.Мой папа, имел честь служить с Йосифом Давидовичем в Армии, в Закавказком Военном округе, а до этого они вместе заканчивали Днепропетровский горный техникум. После Армии, он приезжал в Днепропетровск, встречался с моим отцом, поднимал меня на ручки, и гладил меня по волосикам. С тех пор, конечно же, я ни разу волосики не вымыла.А репутация Йосифа Давидовича, давно высохла, несмотря на то, что я ее, в годовалом-двухлетнем возрасте тщательно подмочила.
Все это, конечно же наложило отпечаток звездности, и поэтому я даже не удивилась, когда на выпускному балу, на набережной Днепропетровска пересеклась со звездой Юлией Тимошенко.
Далее, я уже не удивлялась ничему, даже когда работала в отделе снабжения на заводе, которым руководил Леонид Данилович Кучма, и лично делал мне непристойное предложение кого-то чем-то снабдить.
Выйдя замуж, я не удивилась, что мама моего любимого мужа - подружка Галины Брежневой, дочки незабвенного Леонида Ильича.
Приехав в Израиль, я была вхожа в дом Веры,одной из основательниц ВИЦО, на чъем балконе детьми, играли в солдатики видные политические деятели Израиля, а Хаим Азриэль Вейцман вообще был другом Веры, в чей дом и на чей балкон, я и была вхожа.Эзер Вейцман — израильский военный и государственный деятель, президент, фотографировался в обнимку с мои работодателем, известным адвокатом Израиля, и я имела честь на работе лицезреть эту фотографию. На той же работе, я имела разговор, по телефону с секретарем Марины Солодкиной.
Со мной здороваются за руку звезды Израильского телевидения, чьи имена слишком известны, чтоб их называть. Вон позавчера Александр Дов поздоровался)

Я фотографировалась с Анной Резник, прижималась боком к Яну Левинзону, разумеется в ресторанах, владельцами которых они являются.

В далекой юности, я ходила на все концерты звезд эстрады, и мой маленький сын всем им вручал цветы. И все, целовали голубоглазого, светловолосого ребенка, и фотографировались с ним. Тогда я еще не знала, что через 25 лет, стану матерью звезды. Моя звезда, мой сын, выступает в роли клавишника знаменитой, в среде байкеров, израильской группы Нефакт. Недавно, на совместном выступлении "Крематорияя" и "Нефакта", в Тель-Авивском Театроне, когда объявили выход Григоряна Армена Сергеевича, на сцену вылезла я, мать звезды. За проводами вылезла и за аппаратурой.
Ой, всех звезд и не упомнишь.

Кто-то из вас еще сомневается в моей звезданутости?)))

Категория: Игривое | Просмотров: 1069 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное