Главная » 2010 » Март » 7 » Добром за добро
15:02
Добром за добро
Вот я сегодня сделала четыре добрых дела. Или пять.
Щас посчитаем.
Самое первое, доброе, с утра пораньше опубликовала в ЖЖ, и в Жуньляндию крик о помощи.
Придя на работу накормила страждущих и голодающих, в количестве триста человек. И этим же трёмстам пожелала доброго дня, крепкого здоровья и счастья в личной жизни. А так же, во-время работы добровольно, не принудительно, переводила пенсионерам, с иврита на русский, и своему начальству с русского на иврит.
И вообще кроме основной работы, еще успевала помогать престарелым, справляться с трудностями израильского супера, и его супер-акций!
Далее, после работы заскочила в парикмахерскую, сделав доброе дело владелице салона, и худое дело своему кошельку, опустошив его на две дневных зарплаты))
Придя домой, накормила вечно прожорливого кота. Консервой, между прочим, а не сушкой.
Дала шанс пожилому писателю-репатрианту, прославиться на страницах своего сайта, зарегистрировав его самолично.Теперь его будут читать не только в газете "Секрет", но и те 200 человек. со всех концов земного шара, которые ко мне заглядывают. В коротком обозримом сегодняшнем будущем, я поеду за 50 километров в арабскую лавку, прикупив там пару ящиков колы, тем самым нанеся ущерб родному предприятию, не купив там тот же товар.
Ну что еще? Еще не вечер, возможно какие-то добрые дела и сделаются.
Не корысти ради, и не "спасибо" для.
Может быть, кто-там, в высших мирах, взвесит мою сегодняшнюю доброту, и хотя бы избавит от ужасной боли в спине, внезапно пронзившей меня на работе?
Зла я сегодня еще ни кому не сделала, если не считать ущерба кошельку и не покупки колы в супере родном.....И даже это сообщение написала без единой грамматической ошибки, без опечаток и оговорок)))))))
Категория: Дневничок | Просмотров: 722 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное