Главная » О Фейсбуке
« 1 2 3

♣♣♣

Понедельник 06.01.2014

Великая сила фейсбука... Только я написала в фейсбуке, что у нас погас свет, нет интернета, нет стационарного телефона, нет обогрева, и батарейка садится, как тут же дали свет! Боятся)

Просмотров: 516  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

♣♣♣

Понедельник 06.01.2014

Вот странно, я много чего не люблю в интернете, любя сам интернет. Я не люблю падонковский язык, который был моден среди школоты, а перенят взрослыми людьми. Я не люблю, когда "кричат" заглавными буквами, а имена собственные пишут с буквы маленькой.
Я не люблю, когда не уважают себя и ничему не хотят учиться.
Ах, да... И когда слова пишутся непосредственно после знаков препинания, сливаясь в один не читаемый текст.
Промежуток должен быть!

UP: а запятая, перед обращением? Вернее, ее полное отсутствие?

Просмотров: 394  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

♠♠♠

Воскресенье 05.01.2014

Меня коробит, как гвоздем по стеклу, когда фейсбук называют мордокнигой, те, кто в нем юзерствует. Тогда сами они кто? Мордокнижники?

Просмотров: 509  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

Точки

Воскресенье 05.01.2014

В каждой строчке, только точки. Так романтично. Три, две, много точек, буквально после каждого слова. Так загадочно. Так противоречиво. Иди догадайся, что там за точками? Томно так. С придыханием. Как будто у человека отдышка. Или астма. Или нервный тик, заставляющий выбивать азбуку Морзе, после каждого слова...

Просмотров: 919  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

Великая сила фейсбука

Среда 01.01.2014



Только я написала в фейсбуке, что у нас покас свет, нет интернета, нет стационарного телефона, нет обогрева, и батарейка садится, как тут же дали свет!
Боятся)

Просмотров: 551  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

Социальная сеть

Среда 01.01.2014

Как и любой вещью, социальной сетью нужно уметь пользоваться. Неправильное использование социальной сети, приводит к короткому или длительному замыканию,к головной боли, и побочным явлениям в виде аллергии.
Длительное употребление социальной сети, без разрешения врача, вызывает привыкание и зависимость.
Прежде чем вступать в социальную сеть, нужно прочитать инструкцию по употреблению, а так же настройки доступа и отступа.
Людям, со слабой социальной активностью рекомендовано не заводить сомнительные знакомства, располагающие к тесной социальной близости.
Людям, страдающим от аллергических реакций на людей, социальную сеть принимать по чайной ложке, один раз в день, после завтрака.
Но лучше смотреть в телевизор.

Просмотров: 358  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

Комментарии

Понедельник 16.12.2013

Интересно, получится ли в следующем году, публиковать комментарии с первого раза?
Чтоб запятая не превращалась в точку, а восклицательный знак в единицу?
А вопросительный, не превращался в семерку?
Чтобы вторая буква в первом слове была не заглавной, а маленькой?
Чтобы "е" не путалась с "у", "д" с "ж", а соб@ка с кавычками? Чтобы не появлялись откуда-то лишние буквы и не исчезали важные, корневые?
Чтобы предложение начиналось с буквы заглавной?
Может быть, наконец, прекратить торопливо нажимать на "ENTER", как-будто за тобой гонятся тысячи маленьких пикселей с копьями? Может забыть, давно освоенный метод слепого печатния двумя руками, и освоить метод новый, одним пальцем по клавиатуре, выискивая порядок расположения букв?
Доколе сгорать от стыда за произношение, судорожно выискивая карандаш для правки?
с ув. ВАша Дуня...1

Просмотров: 335  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

Школьный класс

Понедельник 16.12.2013

Иногда, мне facebook, напоминает школьный класс и его обитателей. Тут учатся и поучают других, тут дерутся и строят глазки. Тут наряжаются в новые платьица и меняют облик.
Тут есть активисты и отстающие, тянущие руки и списывающие, тут проводят политинформацию и решают математические головоломки. А на уроках рисования, не только сами рисуют, но и отличают Пабло Пикасо от Сальвадора Дали. Тут шумят и шутят, подкладывают кнопки и сами на них попадают. Тут пишут шпаргалки и передают их другому. Так пусть в этом школьном классе, никогда не будет выпускного бала! Пусть все остаются детьми!

Просмотров: 358  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

♣♣♣

Среда 01.05.2013

Прелесть facebooka еще и в том, что можно пообщаться с живым классиком.
Не листать книгу, подчеркивая близкие по духу строчки, не спорить с бумагой, вынося за поля то, с чем в корне не согласен. А вот так просто, подписаться на страницу, или даже стать взаимным другом, и реагировать на написанное заранее, своим только что рожденным экспромтом. А потом, в старости, сидя у камина, прослезившись, рассказывать внукам : "Я Ленина видел"....

Просмотров: 375  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »
1-30 31-60 61-69
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное