Главная » 2016 » Июль » 23 » УЗИ
17:05
УЗИ
Рассказывать? Не рассказывать? Интимно, вроде. Но смешно.
А, была не была…
Нужно мне было сегодня пройти одно ультразвуковое обследование. И для этого обследования нужно было выпить много-много стаканов воды, чтоб организм водой наполнился и чтоб анализ получился. А когда организм водой наполнится, мне было велено подойти к медицинской секретарше, чтоб она меня вставила в компьютер и чтоб врач, проводящий обследование меня вызвал. Это не всегда так, это было только конкретно в моем случае, одноразовый акт. Просто до этого мы с врачом пытались провести нормальное обследование моего организма, но у нас ни черта не вышло. Пришлось пить воду. Забегая вперед, скажу, что и с водой, обследование не получилось, потому что врач криворукий попался, молодой — зеленый — не опытный, но не суть. Не в этом юмор.

Выпив 6 (шесть) стаканов воды за 10 минут, я булькая и переливаясь через край, попёрлась к стойке ровным шагом. И сказала секретарю, дескать, давай, вставляй меня в очередь, а то я вам тут все сейчас расплескаю на пол. Секретарь, посмотрела на меня мудрым, всезнающим взором лягушки и слово молвила: но ты же еще не наполнилась до конца.
Ну, понятно, что звуки булькающей во мне воды она слышать не могла. Но вот откуда, откуда она узнала, что я еще не полная?
Я ее об этом и спросила: откуда, мол, ты знаешь?

Мудрая лягушка, ответила: у тебя живот еще не раздулся.
Занавес, вообще-то.
Категория: Проклятая болячка | Просмотров: 456 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное