Главная » 2016 » Июль » 23 » Мужик за окном
17:03
Мужик за окном
— Хозяйка, водички не найдется?- раздался молодой задорный голос. Хозяйка, только -только собиралась прилечь под вентилятор, в собственной спальне на десятом(!) этаже. А тут голос!
Голос раздался снаружи, за балконом. Снаружи, на десятом этаже!
«Вор? Но почему тогда воды просит? Да и вежливо так? «, — подумалось на ходу, пока вся жизнь пробегала перед глазами. Рука машинально потянулась к пистолету, но мозг вспомнил, что он девочка, и ствол имеет только в виде клеток.
— Мама, я умираю, — сказала Жуня громко увидев за перилами балкона незнакомого мужика в люльке. И упала на кровать, корчась от смеха, можно даже сказать рыдая истерично.
Супруг хозяйки возился на кухне. Услышав, что жена умирает, и смерть сопровождается звуками рыданий, схватил стакан с водой и помчался давать жене стакан воды перед смертью. Как положено. Он был законопослушный муж.

Мужик за окном, увидев хозяина со стаканом, обрадовался, что ему несут попить и вежливо сказал : спасибо, добрый человек.

Супруг, увидев незнакомого мужика, и лежащую на кровати жену, все сразу понял, и вызвал мужика на дуэль, плеснув ему в лицо водой, для умирающей жены.

Лысый кот, услышав звук льющейся воды, сразу захотел напиться, вышел из своего укрытия, прыгнул на висящего за окном мужика и начал слизывать с него капли воды.

Висящий мужик, увидев лысого кота, который еще и урчал, и нюхал все части незнакомого предмета, висящего за балконом, тихо отключился в своей люльке.

Хозяйка вспомнив, что человек хотел воды, вылила на него еще один стаканчик.

Скалолаз передумал отключаться и с криком : «нечистая», матом попросил своего помощника, стоявшего на стреме, опустить люльку вниз.

Так и закончился косметический ремонт дома.
Категория: Байки-баечки | Просмотров: 330 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное