Главная » 2016 » Апрель » 27 » Нежность
08:53
Нежность
18 апреля 2016 г. 17:39
Не, ну вы представляете, ему по ночам нежности хочется.
Днем-то он не работает, спит целыми днями и жрет, а ночью, ему ласку подавай. В три часа. А у меня в три часа, самый сон. Мне не до ласки. Мне до сна. Тогда он сам начинает меня трогать. Я не реагирую. Хотя, что и говорить, приятно.
Видя, что я не реагирую, он тогда перелазит через меня, и с расстройства идет жрать на кухню. Ну я-то с вечера ему печенку с кукурузой оставила, в пиале. Я же хорошая, заботливая. Набравшись сил, он опять хочет нежности и опять залазит. Прижимается. И пытается всунуть свою головку мне в руку. Чтоб я ее гладила. Сверху вниз. Снизу вверх. И при этом еще глухие утробные звуки издает. Не, ну не паразит? В три часа ночи, какая на фиг головка? Пусть даже и очень изящная? Какие ласки? Спать я хочу. Спать. И сон смотреть.
Видя, что я не реагирую, он опять перелазит, подходит тихонько к комоду и начинает барабанить по ручкам. Юный барабанщик. Я переворачиваюсь на другой бок, демонстративно показывая ему спину... он опять залазит, прижимается к моим ногам, кладет свою головку в мое межколенное пространство, и так наконец, засыпает, мурча....
Категория: Кузя | Просмотров: 300 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное