Главная » 2015 » Сентябрь » 29

Френды

Вторник 29.09.2015

Почувствуйте разницу.

Друзей не бывает много. Френдов столько, сколько позволяют настройки аккаунта.
Друзья те, кому ты симпатизируешь, и кто симпатизирует тебе.
Френды, это те, кто одобрил твой запрос, или те, чей запрос подтвердил ты.
О друзьях ты знаешь многое, по крайней мере, имя и фамилию.
О френдах ты знаешь мало, иногда даже не знаешь имени и фамилии.

Поскольку о друзьях ты знаешь многое, ты добавляешь их только в те группы, которые могут быть интересны друзьям. Поскольку о френдах ты знаешь мало, ты добавляешь их куда попало. Ну, и они тебя, взаимно.

Поскольку тебе нравится твой друг, ты не сердишься на него за добавление в группу, в крайнем случае молча выходишь, без выяснения отношений. Поскольку френд, это не тот человек, которому ты нравишься, ты сердишься на него за добавление в группу и часто банишь за то, за что прощаешь друга.

Все, что пишет друг, тебе интересно, и поэтому ты лайкаешь любую его публикацию, чтобы сделать ему приятное. Не все, что пишет френд тебе интересно, и поэтому ты лайкаешь только то, что действительно вызывает твой интерес. Поскольку ты симпатизируешь своему другу, тебя не раздражают его котики, цветочки, дети, внуки и еда на его столе.
Поскольку френд, это тот человек, который чаще раздражает, чем нет, тебе не нравятся его котики, цветочки, дети и еда.

Селфи твоего друга вызывает живой интерес и просьбу показать еще. Селфи френда интереса не вызывает, зато вызывает зевоту и желание наполнить ленту картинами великих художников, лишь бы не видеть осточертевшее френдоселфи.

С другом хочется общаться, и поэтому ты оставляешь комментарии чаще в публикации друга, чем в публикации френда. В публикации френда можно отделаться лайком, или просто пройти мимо.

Френд, это не обязательно виртуальный знакомый, а друг, не обязательно реальный.

В переводе с английского языка на русский, эти два слова обозначаеют одно и тоже.

Только вот друг, говорит с тобой на одном языке, даже если это язык жестов, и понимает тебя правильно.
Друг, это приемник, когда ты передатчик, и передатчик, если ты приемник.

Друг тебя не забанит из-за твоих политических убеждений, которые ты не будешь высказывать, зная политические убеждения своего друга.
Потому что, прежде всего дружба, а потом уже истина. Френд забанит тебя за любое непонимание, за любой политический лозунг, в защиту твого политического врага))

Френд забанит тебя и за любое несовпадение взглядов, за любое собственное мнение. Или ты его. Или просто удалишь из френдов.
Потому что из друзей не удалают.
Друзей мало, они на вес золота.

Фпендов пугают баном, угрожают расфренживанием, если что-то они вздумают писать, что не понравится вам.

Изначально, фейсбук был задуман, как социальная сеть друзей, а не френдов.

Просмотров: 433  |  О Фейсбуке  |  Комментариев 0 »

Айфонизация

Вторник 29.09.2015

Вот никогда нельзя хвастаться. Ничем. Никогда. Только я порадовалась, что у меня фейсбук есть в мобильной аппликации в айфоне, как айфон взял и потух. С концами. А до этого куда-то пропал интернет. Ни интернета. Ни телефона. Так страшно. И заняться, вроде нечем. Как же мы все жили, до того как..

Просмотров: 433  |  Фразочки  |  Комментариев 0 »

Мобильнизация

Вторник 29.09.2015

Всеобщая мобильнизация страны.

Просмотров: 454  |  Фразочки  |  Комментариев 0 »

Ученые?

Вторник 29.09.2015

Интересно, чем занимаются британские ученые целыми днями? Доказывают, что британские ученые, самые британские в мире ученые?

Просмотров: 475  |  Размыслишки  |  Комментариев 0 »

Первый дождь

Вторник 29.09.2015

В Израиле завтра ожидается первый дождь. Что такое первый дождь в сентябре? Это как случайная первая женщина, у молодого мужчины. Томления, ожидания, фантазии... А на деле, всего пару капель... Тем более в сентябре. Пару капель, а разговоров-то

Просмотров: 470  |  Размыслишки  |  Комментариев 0 »

Наполнитель

Вторник 29.09.2015

Никогда, слышите, никогда не покупайте средство для мытья полов с запахом лаванды, и кошачий наполнитель с тем же запахом, если у вас есть средство для мытья тела с таким же запахом! Кот может перепутать, и нагадить не туда.

Просмотров: 886  |  Размыслишки  |  Комментариев 0 »

Ссудный день

Вторник 29.09.2015

Тут недавно, Елена Малышева, на всю голову, простите, на всю страну, объявила, что представитель еврейского народа Герман Шаевич, может попросить у бога, для всех, хорошей записи в книге Жизней. И мало того, даже сам может записать, Герман Шаевич, разумеется, имена страждущих, в книгу эту. Всем хорошей подписи. От Германа Шаевича. И от меня лично!

Просмотров: 390  |  Размыслишки  |  Комментариев 0 »

Подпись

Вторник 29.09.2015

Хоть слихуй, хоть не слихуй, все равно получишь подпись!

Просмотров: 389  |  Фразочки  |  Комментариев 0 »

Причиндалы

Вторник 29.09.2015

Решили мы вчера Кузеньку-котика искупать. Лето, жарко, Кузя весь в шоколаде. В смысле пот у него шоколадным становится, к бархатной коже липнет. А я тут только постель чистую застелила. Решили искупать, несмотря на вопли. Поставила я тазик в ванну, воды набрала, локтем попробовала, не горячо ли младенцу, не ошпарит ли он свои причиндалы. Кузеньку в воду поставили, начали мылом намыливать. И тут заметили, что между ножек, то бишь между лапок, торчит чтой-то непотребное, на кусок дерьма похожее. Ну все может быть. Может котик какал, но недокакал, вот оно и прилипло. Дело-то житейское. Решили дерьмо отмыть. А оно не отмывается, ни водой, ни мыльной пеной. Мы ему туды струю, а он орет, как недорезанный. Видимо запор у кота был, намертво прилипло. Решили оторвать. Ну не ходить же коту с дерьмом в попе. На постель же опять ложиться. Одели резиновые перчатки, начали отрывать. Кот орет благим матом, царапается, стервец. Чего, спрашивается, царапаться? Ему же, как лучше хотим, от дерьма очистить. Короче, после трех длинных и одной короткой царапины, решили мы кота оставить, как есть. То есть с грязной, простите за прямоту, жопой. Помыли морду, лапки, пузо, и отпустили с миром. Кот от стресса сожрал две обеденные порции. И пошел себе на диван причиндалы вылизывать, от нечего делать. И только тогда, до нас дошло, что мы пытались оторвать бедному, и так кастрированному коту. Мы пытались сначала отмыть, а после оторвать, его причиндалы!
.

Просмотров: 938  |  Кузя  |  Комментариев 0 »

Чистота

Вторник 29.09.2015

...куниллинговая компания сделает вашу раковину чистой..

Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное