Главная » 2015 » Ноябрь » 15

Про комментарий

Воскресенье 15.11.2015

Комментарий, как озарение. Озарило - комментируй! Не озарило, промолчи лайком.

Просмотров: 378  |  Фразочки  |  Комментариев 0 »

Про песочек

Воскресенье 15.11.2015

Благодаря котику, я каждую ночь отдыхаю на морском песочке. Холодно стало, осень настала, дождик покапал, котик замерз и перебрался из детской колыбельки, в которой он ночевал летом, во взрослую кровать. Под пуховое теплое одеяльце. По ночам, котик встает, несколько раз в день, справить свои немудренные делишки. Делишки котик справляет в лоток, кроме тех случаев, когда промахивается мимо. В лотке, как и положено, лежит мелкий - мелкий гравий. Сделав свои дела, котик зарывает следы лапками. Оставляет на полу, возле лотка кучку песка. И возвращается в свою постель. То есть в мою постель. Вместе с лапками. И вместе с гравием. Потом, вместе со всем перечисленным, он перелазит через мою голову, и прижимается своим маленьким тельцем, к моему тельцу. Благодаря котику, я каждую ночь отдыхаю на морском песочке. Аппликатор Кузнецова отдыхает. Морские камешки - лучший массажер тельца!»
Благодаря котику, я каждую ночь отдыхаю на морском песочке. Холодно стало, осень настала, дождик покапал, котик замерз и перебрался из детской колыбельки, в которой он ночевал летом, во взрослую кровать. Под пуховое теплое одеяльце. По ночам, котик встает, несколько раз в день, справить свои немудренные делишки. Делишки котик справляет в лоток, кроме тех случаев, когда промахивается мимо. В лотке, как и положено, лежит мелкий - мелкий гравий. Сделав свои дела, котик зарывает следы лапками. Оставляет на полу, возле лотка кучку песка. И возвращается в свою постель. То есть в мою постель. Вместе с лапками. И вместе с гравием. Потом, вместе со всем перечисленным, он перелазит через мою голову, и прижимается своим маленьким тельцем, к моему тельцу. Благодаря котику, я каждую ночь отдыхаю на морском песочке. Аппликатор Кузнецова отдыхает. Морские камешки - лучший массажер тельца!

Просмотров: 302  |  Кузя  |  Комментариев 0 »

Про Профиль

Воскресенье 15.11.2015

Вася Пупкин обнажил фотографию профиля!

Про Францию

Воскресенье 15.11.2015

Хамас, Хизболла, Асад, Насралла, Абу Мазен и остальные видные террористы, выразили соболезнования Франции. Какие лапушки эти террористы! Какие благородные сердца!

Просмотров: 292  |  Про войну  |  Комментариев 0 »

Дуня

Воскресенье 15.11.2015

Дуня вышла замуж за Гаврилыча, чтоб было кому стакан воды подать перед смертью. Ночью Гаврилычу стало плохо, все съеденное вчера рвалось наружу. Кряхтя и окая, Дуня подала мужу стакан воды. А он, после утреннего рассола, остался жив. И зачем тогда замуж выходила, спрашивается?

Просмотров: 406  |  Размыслишки  |  Комментариев 0 »

Фигура

Воскресенье 15.11.2015

Вчера, случайно, смотрела передачу, по телевизору про то, как одна тетенька, со ста пятидесяти кг, похудела до девяноста девяти, за каких-то пару месяцев. Участвовала в каком -то проекте, но не суть.
И вот выходит она такая вся, девяносто девяти килограммовая корова, и все апплодируют: ах, душечка, какая у тебя интересная фигура. Как ты постройнела, помолодела и ножки уже не столбики, а полустолбики.
И подумалось мне, тут всего 73 кг, вместо прежних 76, и никто не говорит, какая я стройная и прекрасная. Видимо, потому что ножки козликом. И морда чайником. Смайлик «smile»

Просмотров: 294  |  Размыслишки  |  Комментариев 0 »
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное