Главная » 2014 » Май » 27

Черный шоколад

Вторник 27.05.2014

Помню, как сразу после окончания лечения, мы поплыли в Афины. В Афинах мне захотелось шоколадного мороженного из черного шоколада. Но мой обхимиченный мозг не мог вспомнить, как это будет по-английски. Хотя я каждый день читала этикетки на горьких шоколадках дома.
Недолго вспоминая и недолго мучаясь, я попросила у мороженщика шоколад шварце). "Гив ми плиз а шварце шоколаде",- протарабарила я. Таки он понял)

Не вампир

Вторник 27.05.2014

Его ничего в жизни не интересует. Только спать и жрать. и то, что начинается как спать, а заканчивается как жрать. Телевизор? О чем вы... Даже Национальной географией его не соблазнишь, а ведь там такие львицы иногда мелькают. Его не интересует происходящее за окном. Ну, совершенно. Правда. иногда. он может поговорить с птицами, подражая их говору. Как бы в издевку. Ему не интересно, как крутится белье в стиральной машине. И даже ноутбук для него ничто. Да что там говорить. Он даже сам себе не интересен. Он не смотрит в зеркало. Упорно его избегает. Да, тень отбрасывает. Нет, не вампир. Кузя...

Просмотров: 631  |  Кузя  |  Комментариев 0 »
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Фото дня
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное