Главная » 2014 » Январь » 1 » Маразм
23:00
Маразм
Проводя в интернете по 10 часов в день, и почти не выходя на улицу, я заметила некоторое психические изменения личности. Нет, клаустрофобия у меня не развилась, наоборот, мне по душе сидеть в замкнутом пространстве, и видеть мир через окно. Через окно я вижу гуляющих, или спешащих по своим делам людей, и мне вообще не понятно, какого черта они там делают? Для меня улица - виртуальная реальность, непонятная и пугающая.
Начала развиваться людофобия. Чтобы выйти на улицу, и купить конец-концом яйца, я два часа себя уговаривала, оттягивая непременный выход. Когда закончились сигареты, душа не выдержала отсутствия никотинового допинга, одела тело в теплые шмотки и потихоньку, за руку, вывела тело в пугающий мир.
А там... Кто-то со мной поздоровался, наверное, это были соседи. Я ответила улыбающимся смайликом. Кто-то что-то спросил, а я лихорадочно стала искать кнопку :"Оставить комментарии".
Дойдя до яичной лавки, и намереваясь попросить лоток яиц, я стала высматривать на прилавке кнопку : "Открыть новую тему".Соседка решила познакомить меня со своей внучкой. Я решила посмотреть ее профиль. Внучкин. Но заодно и соседкин. Люди на улице пугают. Во-первых не понятно о чем они пишут. А во-вторых, у них такие страшные юзерпики-аватарки.Никакого гламура))
Срочно требуется врач-реаниматолог. Сообщников из сообщества "Работа", просьба не беспокоиться и не присылать резюме по факсу.
Категория: Размыслишки | Просмотров: 444 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное