Главная » 2014 » Январь » 1 » Как вам не стыдно?
22:33
Как вам не стыдно?
Так получилось, что в последнее время, я пишу только о работе. Потому что в работе, я черпаю огромной ложкой свое вдохновение. Так было всегда. И надеюсь, что так всегда и будет.
Нет, конечно я могла бы писать "звездо"страдальческие стишки, или философвствовать на тему бренности бытия, но не буду. Я пишу о том, о чем хочется в данный момент. А момент истины таков, что хочется только о работе. Что у каждого болит, тот о том, и говорит....
Итак, все как обычно. Звонок. Наушники. Компьютер. Кофе на рабочем столе.
Звонок:
- Девушка, скажите, у вас есть на месяц август, бесплатные разговоры с заграницей?
Клиенты привыкли, что наша компания предлагает каждый раз пряники, в виде бесплатных звонков, без абонентной платы, и без цены за сами разговоры.
Как назло, было только первое августа, и бесплатного пакета разговоров еще не было, он появится только завтра, но я еще об этом не знала. Если бы знала, мне бы не было так стыдно. Но на тот момент, момент истины звонка, не было халявы. Были только льготные пакеты, с очень-очень дешевыми ценами за минуту.
Но девушку, которая мне позвонила, очень-очень дешевые минуты, не устраивали. Ей надо было еще дешевле, то есть даром.
И она начала меня стыдить .
--Как Вам (то есть мне) не стыдно, Евгения? У меня на Украине больная мама, я должна звонить ей каждый день, чтоб узнавать, как она себя чувствует. А Вы (тут идет непечатное выражение) и Ваша компания (еще ряд непечатных выражений), не обеспечиваете своих клиентов халявой! У меня больна мать! Мать! Мать! А я трачу огромные деньги, чтоб ей позвонить. Огромные! 15 центов за минуту. Вы бы тратили такие деньги, если бы у Вас была больна мать? Мать! Мать твою! Дайте мне подарок, или я уйду от Вас в другую компанию.

Честное слово. Мне стало очень стыдно. Стыдно за человека, который считает копейки, за звонки к маме. Больной маме......
Категория: Байки о работе | Просмотров: 437 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное