Главная » 2014 » Январь » 1 » Ультиматумы и спекуляции
22:30
Ультиматумы и спекуляции
Я ничего не имею против спекуляций. То есть когда что-то покупают за три копейки, а продают потом за три рубля, на мой взгляд, это не спекуляция, а честный бизнес.
Я против другой спекуляции, спекуляции бедами в обмен на льготы.
Ну вот наример, не так давно, даже совсем недавно, на наши головы падали ракеты. Горько, страшно, больно за всех тех, кто живет в зоне обстрела. Но звонит, например, житель города Ашкелона, и говорит, что сейчас прозвучит сирена, на его дом обязательно упадет ракета, так я должна ему, обязательно, сделать 10 мега не за 49.90 как всем, а за 2 шекеля, потому что он в зоне военных действий. Мои объяснения по поводу что цены 2 шекеля не существует вообще, его не удовлетворяют и он тут же ставит ультиматум, что перейдет в другую компанию(в которой кстати так же нет таких смешных цен на заказанную скорость).

Или.... совсем недавно прошла демонстрация, в крупнейших городах страны, с требованием социальной справедливости. Я не буду ее описывать, все давно описано в новостях.
Демонстрация была в субботу, сегодня звонит пожилая дама, якобы участница демонстрации и просит наградить ее за это, бесплатным пакетом разговоров за границу, в количестве 500 минут. Мои объяснения, что такого куска сыра в нашей компании на данный момент нет, и возможно будет к концу сентября, когда все сограждане будут отмечать новый год, ее не удовлетворяют. Она участвовала в демонстарации и теперь демонстрирует мне свое право на социальную справедливость, в виде халявы от капиталистического коммерческого предприятия! А если я не дам,то что она требует, она уйдет к конкурентам (Которые, кстати, то же ей не дадут).

Терпеть не могу таких людей.А Вы?
Категория: Размыслишки | Просмотров: 314 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Фото дня
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное