Главная » 2014 » Январь » 1 » Чудеса случаются
22:22
Чудеса случаются


Я в бога как бы не верю, ни в Аллаха, ни в Иисуса, ни в нашего еврейского бога. Но я сейчас не о религии, не о вере, что для меня суть разные вещи, я сейчас о чудесах, что произошли со мной. И эти чудеса заставляют сомневаться в отсутствии Всевышнего, наоборот, как бы доказывают, что ОН есть...

Итак, в мае прошлого года у меня обнаружили рак. Диагностировали, как последнюю стадию. Обычно, согласно статистике, с такой стадией выживаемость нулевая. Но, вот несколько дней, мне выдали бумажку, где черным по-белому написано, что раковых клеток у меня нет. Это чудо номер раз, самое чудесное чудо из чудес...

Когда я заболела, у меня были дикие боли в нижней части живота, и рука моя все время была на животе. Мой кот Кузенька, почувствовал, что я заболела и перестал приходить ко мне в кровать, где до этого было его постоянное место жительства. Я человек очень открытый, всем рассказывала о своей болезни, надеясь услышать : будь здорова...Мой сосед Овадья, привез мне из Иерусалима какой-то амулет, намоленный тысячами людей, и приказал положить амулет под подушку, на четыре ночи. Сказал, что амулет этот вырвет меня у лап смерти и вернет в жизнь.
В тот момент мне хотелось верить в любую ерунду, в том числе и эту. Я положила амулет под подушку и все четыре ночи у меня ничего не болело, а кот вернулся и все четыре ночи спал на моей подушке...Когда я отдавала амулет соседу, я попросила его оставить мне это навсегда, но сосед сказал, что амулет уже сделал свою работу, я буду жить... Я тогда лишь хмыкнула в ответ))) А сегодня я уже не хмыкаю....Это было чудо номер два.

Когда я болела, раковая опухоль перекрыла мочевой пузырь и у меня открылась фистула, свищ, через который выливалась моча. Было очень неудобно ходить, лежать. Ни одна затычка, ни одна прокладка не помогала. Врач онколог, осматривая меня сказала, что вот, мол, вылечим рак, а потом тебе придется ложиться в больницу на операцию, и зашивать эту фистулу. Я спросила, а сама она никак не заживет? Врач сказала, что чудеса, конечно случаются, но не в нашем случае, и что дыра такого размера сама затянуться ну никак не сможет....Ха.
И еще раз - ха! Моя фистула исчезла сама по себе, после последнего внутреннего облучения. Это было чудо номер три. Моя онколог рассказывает теперь об этом случае своим пациентам.

Было еще одно маленькое чудо, мелкое такое..После неудачной операции на почке, которая не получилась, я лежала в послеоперационной комнате, отходила от наркоза. Меня не выпускали, так как давление было 220х 118, хоть в электорозетку всовывай...Сбить ничем не могли. А потом вдруг, само по себе упало до 130. Медсестра сказала: чудо великое произошло тут. Ну, это так, маленькое чудесное чудо) Не считается.

У меня на кухне, 4 года подряд, на стене, перед Пейсахом появлялись стигмы, то есть кровавые подтеки. Стена, на которой появлялись подтеки, внешняя, не соединена с соседями, на которых я могла подумать, что они там что-то моют, а грязь течет ко мне. Нет...4 года подряд, текли по стене кровавые слезы, начинали течь за две недели до Пасхи, и заканчивались на следующий день после Пасхи... Я не знала, что это означает, хотя было интересно. В этом году слез кровавых на стене не было. Через два дня Пейсах...Это было чудо номер 4...

И в заключении своего доклада, хотела бы пожелать все все же верить в чудеса. Они случаются!
Категория: Проклятая болячка | Просмотров: 486 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное