Главная » 2014 » Январь » 1 » Прорвало
22:05
Прорвало
октябрь 2012


Причем со всех мест разом прорвало. Видимо организм мой наверстывает упущенное за 5 месяцев болезни - лечения. Пять месяцев я очень плохо ела. Почти никак и ничего. Не потому что нечего было есть, а потому что организм был угнетен, сначала сознанием, что я обреченна, а потом химиотерапией. Химиотерапия и радиооблучения убили во мне вкусовые рецепторы. Кроме соленых помидор и мороженного я ни ела ничего. Я похудела на 8 кг и весила, о ужас, всего 60. Кожа на лице сморщинилась и свисала. Я была такая маленькая, худенькая старушка. Ага. Теперь вот организм наверстывает упущенное. Мой рот перестал закрываться вообще. Я ем и ем, ем и ем. А еще потому что я бросила курить, мне нужно что-то же держать во рту. И я держу, причем держу постоянно. То мороженное, то соленые помидоры. То шоколадный тортик, то варенную кукурузу. То жареную картошку, то сухую колбаску. То красную рыбку, то орешки-фисташки. Но не только держу, а и прожевываю, и, о кошмар, даже проглатываю. Поправилась, наконец на пять кг. То есть уже 65. Выгляжу опять нормально. Опять приличная молодая женщина.
А Вы не видели, так молчите!

Организм продолжает наверстывать. Пять месяцев дома был, не то чтобы срач, но такой приличный балаган. Муж, бедняга, все делал сам, полы мыл, пыль вытирал, стирал и меня купал. Теперь я взялась за дом по-настоящему. Я драю, мою и вылизываю то, что запустилось. Я с утра, до вечера выискиваю загрязнённости и липкости, и довожу поверхности до блеска. Благо время свободное есть, да и организм наверстывает упущенное.

И наконец, я опять начала покупать себе разные тряпочки, которые не покупала из-за того, что считала, что не сегодня, так завтра я отъеду в мир иной, где эти тряпки никому не нужны.

Я опять начала делать маникюр,педикюр и стричься под блондинку. Правда, в течении тех пяти месяцев, что я болела-лечилась, меня любили и без маникюра, и с непокрашенными патлами. Никто не обращал внимания на то, как выглядела моя оболочка. И мне самой, конечно не было никакого дела, как плохо я выглядела в те дни...

В те дни, ложась на операционный стол, и получая эпидуральный укол в спину, для внутреннего облучения, я мечтала о том, как буду плавать в море, или в бассейне, или в озере, когда выздоровею. Если выкарабкаюсь. И организм наверстывает упущенное. За прошедший месяц мы были на всех почти морях Израиля, кроме Красного, это еще впереди, плавали во всех близлежащих к дому бассейнах, и плескались в моем любимом Сахне. Да еще ухитрились сходить на корабле в Грецию, и поплавать в Эгейском море.

И наконец, мой организм начал писать в ЖЖ))) Тоже прорвало!
Категория: Проклятая болячка | Просмотров: 904 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное