Главная » 2014 » Январь » 1 » Месячный отчет
21:54
Месячный отчет
31 июля

Заканчивается июль. А это значит, закончился первый "легкий" месяц моего лечения-облучения.
Пройдено 5 химий, 20 радио-облучений. Почти без побочных эффектов. Ну подумаешь, диарея, тошнота и отсутствие аппетита, слабость и головокружение. Это все мелочи. Лежи себе на кровати, спи-отдыхай. Или на унитазе сиди, тоже спи-отдыхай. Это терпимо-переносимо, безболезненно и лениво.
Завтра начинается месяц август. Тяжелый, второй и последний месяц лечения. Даже не месяц, а так, всего 22 дня.

Завтра - первое внутреннее облучение, которых будет всего 4 в течении 22 дней.
Завтра - врач должен взять в руки пистолет, и пристрелить мою опухоль. Итак будет 4 раза. 4 выстрела. А в результате...А кто его знает, что будет в результате. Или опухоль сдохнет. Или я.

Но завтрашний день пугает. Операция будет проводится под наркозом. Пока прошу местный, эпидуральный, с уколом в спину, что тоже страшно само по себе. Говорят, что ножки отнимутся, и чувствовать я ничего не буду. Только касания врачей и медсестер...

Госпитализировать не будут, при хорошем стечении обстоятельств. В семь утра начнут делать операцию, часам к пяти вечера отпустят домой. Обстоятельства должны протекать хорошо. Анестезиолог, беседовавший со мной пару дней назад, подчеркнул, что я вся такая положительная. То есть все у меня, скорее да, чем нет. Хорошая кровь, хорошая грудь ( в смысле - клетка), замечательный легкие, сердце, согласно возрасту тикает правильно, без аритмии. Нет аллергии на врачей и лекарства. Положительная я. На что я ответила, что, да, я таки положительная, конечно. Куда меня положат, там и буду лежать смирно. Или с кем положат, с тем и буду. Не дергаясь)Потому что выбора у меня нет.

Завтра тяжелый, болезненный, неизвестный, пугающий день. День пугает, я боюсь.
Может будет больно. Может быть и нет. После операции может будет кровь и жжение два дня. А может и нет. Может пристрелят опухоль, а может и нет. Может буду все чувствовать и попискивать, покрикивать, орать и верещать, а может и нет. Все может быть, а может и нет....
Может буду жить.
Категория: Проклятая болячка | Просмотров: 323 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное