Главная » 2014 » Январь » 1 » Очень личное
19:17
Очень личное
У него начался уже старческий маразм и старческие отклонения в организме. Изменился вкус и привычки. Например, он начал пить мою газированную воду, из моего стакана. Особенно ночью. Подкрадется тихонько к моей половине кровати, и пьет себе из стаканчика. А потом я пью, не зная, что он уже прикладывался. Противно же. Хоть и люблю его, но все равно брезгую. А Вы бы не брезговали, что ли?

Или вот еще привычка, утренняя. Ему теперь нравится нежно покусывать меня во внутренний изгиб локтя. Так нежно, как будто блох ищет во внутреннем изгибе. Три раза кусанет, ухмыльнется и не говоря ни слова, слезет с кровати и жрать пойдет втихаря. А я уже ж не сплю, вся покусанная, и гадаю, что же он этим хотел сказать?

Но самое противное не это. Видимо из-за преклонного возраста, у него уже не работает тормоз гажения. Гадить он стал где попало. То ли до горшка не добегает, то ли специально. И главное гадит, рядом с горшком, буквально в сантиметре от горшка, по-взрослому так гадит, по большому.
А иногда, в нем просыпается совесть. И он начинает за собой убирать. Закапывает в полу то, что нагадил, засранец. Песком присыпает. Вытаскивает песок из лотка, и засыпает свою кучку на полу. Убрал за собой)))

В общем не знаю, что с ним делать. То ли пристрелить, то ли отдать в добрые руки. Говорить с ним бесполезно, не доходят до него мои упреки.)
Категория: Кузя | Просмотров: 327 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Фото дня
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное