Главная » 2011 » Май » 14 » Пин
18:51
Пин
Звонок, очередной звонок, от этих звонков уже болит правое ухо...
Наушники жмут и давят, или сползают на шею, запутываясь в волосах.
Надеваю на морду улыбку, которую по замыслу работодателей должно быть видно, в телефонную трубку и отвечаю : Здравствуйте, тра-тат-та-та (имя компании) Евгения к Вашим услугам.
На том конце провода и экрана компьютера грустный мужской голос, сразу начинает жаловаться: Мадам, я вас сразу предупреждаю, что у меня очень большой пин!
Евгения не долго думая, поперхнулась, ухмыльнулась, но так чтоб это не было слышно и ляпнула: Можно узнать сколько ? Мужик ответил: Больше двадцати, но он мне мешает, я же геймер. Почему-то сразу вспомнились танцоры, им тоже всякие принадлежности мешают. Ну, а геймерам тем более.
Убейте меня, чтоб я так поняла о чем шла речь. Ну не о том же, о чем я подумала, в силу своей природной застенчивости. И вообще, как пин, длиной 20 см может быть обузой, не понимаю, это же счастье!
- Так вы хотите его обрезать?-спросила я, играя роль дурочки. Нас так на курсах учили, задавать наводящие на цель вопросы, если что-то непонятно. Непонятно было все, начиная с конца.
- Да, обрежьте пожалуйста, до 2 с половиной, я в соревнованиях учавствую, мне лишнее мешает - попросил клиент
- Господи, ну самоубийца,- подумалось мне, что же он с таким отростком делать будет?
Лихорадочно стала искать хоть кого-то, кто мне на пальцах объяснит, что такое пин. Нашла.Объяснили, но я все равно ничего не поняла. Поняла только, что не пин, а пинк, и что нужно обрезать.
Поняла, что этим у нас занимается отдел технической поддержки, и отправила клиента туда, для поддержки бойцовского духа геймера.
В общем бред. Твоя моя не понимай, работай как хочешь, и желай клиентам крепкого здоровья, счастья в личной жизни и маленького пина!
Tags:
Работа
Категория: Байки о работе | Просмотров: 553 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное