Главная » 2011 » Январь » 17 » Рожденные в СССР
17:01
Рожденные в СССР

У человека остановились электронные часы....Что делает "Русский"? Разбирает часы, вынимает батарейку, покупает новую, вставляет, закручивает винитики, собирает часы. Что делает израильтянин? Несет часы в часовую мастерскую, это в лучшем случае. В худшем, покупает новые часы.
Пультик от сигнализации машины, перестал сигнализировать. Что делает русский? Правильно, по первому сценарию, откручивает пультик, вынимает батарейку, идет в ближайшую лавку, покупает батерейку , вставляет в пультик. Израильтянин везет в машину в гараж, на эвакуаторе...для замены батарейки.
Перестал процессить процессор в компьютере. Русский покупает клей-селикон и приклеивает процессор. Израильтянин покупает новый компьютер.
Стиральная машина перестала стирать. Израильтянин ее тут же выставляет на улицу, авось, кто-то и подберет. Русский подбирает, пять минут осматривает машину, прямо на улице, еще пять минут думает, бежит домой за изолентой, скручивает два проводка, одевает на них клемму, забирает стиральную машину, которая работает еще 10 лет)
Рожденные в СССР и рожденные в Израиле, две большие разницы.
Категория: Размыслишки | Просмотров: 646 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное