Главная » 2011 » Январь » 6 » Бабы-дуры или мужская гордость
15:33
Бабы-дуры или мужская гордость

Не знаю, откуда мужчины взяли эту фразу, но каждый считает, что она принадлежит ему лично.
Не подозревают бедняжки о том, что каждый второй мужчина ее повторяет.
Не дай бог стоит кому-то из женщин спросить об мужской ориентации, или даже не спросить, а завести разговор на эту тему, как каждый второй, традиционно ориентированный, распрямив грудь, гордо заявляет :"Я - лесбиян!", втайне, или явно надеясь, что женщина тут же предложит ему, облизать лакомый кусочек.Некоторые облизывать не очень любят, но тем не менее уверяют всех, что они лесбияны.))))От женщин, правда я тоже иногда слышала, в форумских кулуарных беседах, что они, дескать гомосексуалистки. Но представить это довольно трудно.Во-первых им нечем гомосексуальничать, а если и есть чем, то никак, то что есть не соединится плотно с тем, чем надо.И в крынку не влезет. Но да бог, с нами, бабами, ради красного словца, чего себе не нафантазируешь)
Еще одна традиционная мужская фраза, которая, как им кажется, принадлежит только им. Но ее, повторяют, либо сами мужики, либо их мамаши, либо жены, сестры, втайне гордясь своим мужчиной )и сделаными им детьми.
-- Это, единственное, что я могу делать хорошо, и не руками!- тыча в отпрыска пальцем, а не тем, чем он их делал, гордятся мужчины.И каждый думает, что сказал, что-то чертовски оригинальное.
Третья фраза, употребляется реже. Не часто.
Допустим некая дама, испытывает физическое влечение к равнодушному к ней мужчине.И испытывая дикое унижение, переборов свою девичью гордость, предлагает ему себя. Мужчины реагируют по-разному. Но самые умные, на такой призыв, интимно глядя в глаза даме, возжелавшей его, объясняют причину своего отказа тихо и грустно : Дорогая, я бы с радостью, но я уже много лет импотент. Дама начинает кудахтать, проникаясь к избраннику не только вожделением, но и бабской жалостью, тут же становится его подругой. Не подозревая о том, что ни один мужчина. который на самом деле импотент, ни в жисть в этом не признается. То ли бабы дуры, то ли мужики нас за дур держат. Что скажете?
Категория: Игривое | Просмотров: 576 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное