Главная » 2011 » Январь » 6 » Размножение
15:31
Размножение

В Израиле людям очень трудно размножаться. И не потому что неволя, а все израильтяне горные орлы.
Нет, некоторые, конечно горные, и живут на воле.Что им снег, что им зной, что им дождик проливной. Им размножаться Бог велел."Пру",- сказал Бог,"и рву",- повелел он же. Что в переводе на русский значит: "Плодитесь и размножайтесь". Ну плодится, еще куда ни шло. На это природа не влияет. Люди плодятся и зимой, и летом. Потому что других времен года у нас нет. Только два. Или лето, или зима.Летом размножаться трудно, так как солнце почему -то, обязательно, светит именно в область размножения, при этом нещадно щекочется и печет.
Чтобы размножиться, как следует, следует включить кондиционер.Потому что даже ночью, когда солнце не печет и не щекочется, этим продолжает заниматься ночной воздух.Представьте себе картинку. Лежите вы, сидите, или стоите стоя, размножаясь. А по волосам у партнера, или не дай бог партнерши, течет размножающийся пот.По волосам течет, по телу, с носа капает капля. Инстинкт размножения прячется и не проявляется до осени. Но осени у нас нет. После девятимесячного лета, сразу наступает зима. В один день. Вот, 20 декабря еще светило солнце и было жарко, ты по улицам ходил в трусах и в майке, как всегда. А 21 декабря, ночью, пришла зима.
В доме за один день стало холодно. На улице теплее. Но за размножение прямо на улице, в куртке и свитере, под зонтиком, тебя не поймут. Инстинкт, впавший в летнюю спячку, просыпается, приподнимая голову.
Но не тут - то было.В кровати холодно. Все скукоживается, сморщивается и натягивается одеялом. Спят люди в куртках, в носках, и кончено же в штанах. Достать что-то из штанов невозможно. Оно хочет обратно, в штаны, там теплее.Электрическая простынь, подогревающая задницу, небезопасна при процессе. Неосторожная капля, случайно выпавшая из штанов, может привести к короткому замыканию простыни, и пожару в доме.
Единственным спасением для размножающихся является кондиционер. Летом дающий прохладу, а зимой тепло. Вывод:кондиционер в каждый дом, ибо он источник размножения!
Категория: Игривое | Просмотров: 552 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное