Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Наблюдалки
07:38
Наблюдалки
Израильтяне, если им нужна жевательная резинка, покупают ее, и расплачиваются мелкими деньгами.
"Русские" пенсионеры покупают жевательную резинку, только тогда, когда им нужно разменять сто шекелей. Израильтяне всегда охотно расстаются с мелочью, в которой так нуждаются кассиры. "Русские" всегда приходят с сотнями. Даже, если нужно заплатить за буханку хлеба......

В России, по завету Ильича, каждая кухарка умела управлять государством. В Израиле, каждый дворник, считает, что он лучше тебя знает твою профессию.Израильтяне дают советы водителю, как держать руль, хирургу- как проводить операцию, кассиру, как управляться с кассой.

У нас каждый светофор оборудован кнопкой для слабовидящи людей, на переходе. Нажав на кнопку, можно можно услышать название переходимой улицы.Казалось бы, все ясно и понятно. Но кнопка эта зеленого цвета. И каждый второй и пятый, переходящий улицу, пытается этой кнопкой вызвать зеленый сигнал светофора, вместо красного. Представляю, если бы это было возможным, сколько бы автобусов и машин врезались бы в друг друга лбами и задницами)
Ночью просыпаюсь от того, что светофор замогильным голосом орет:Перекресток улиц Карла Маркса и Фридриха Энгельса (имена выдуманные)

Категория: Размыслишки | Просмотров: 723 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Фото дня
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное