Главная » 2009 » Июль » 20 » Одноклассники. Точка.Ру
12:41
Одноклассники. Точка.Ру

Как-то вдруг, в течении короткого времени, прошлое, казавшееся давно забытым, вдруг вступило в свои права.
Откуда-то, изо всех щелей, как тараканчики-таракашки, повылазили бывшие однокурсницы, одноклассницы, соседки по дому, подруги дестких игр, и даже мальчик из песочницы.

В неимоверном количестве появились однофамильцы. Одноименцы и даже одноотчественники.
Круг подруг подруг уже перевалил за миллион. Все хотят дружить, общаться, обмениваться дурацкими смайлками и картинками из этих же смайликов.

Фотографии оцениваются незнакомыми женщинами. Особенно усердствую девочки в полупрозрачных пеньюарах.
Если ты отдашь дань вежливости и посетишь такую гостью, то сразу увидишь приглашение зайти к ней в гости на секс-сайт. Пошалить!На сайте! С ней!
А то тебе шалить не с кем.

Незамужние подруги юности, или уже побывавшие в замужестве, срочно бросят своего мужа и выйдут замуж за тебя. Потому что ты иностранец!

Всем интересно, есть ли у тебя яхта, апельсиновая роща и свой бронепоезд.Каждый считает своим долгом пригласить тебя поиграть в кроссворды, построить свою ферму, попускать пузыри.
Представляешь себя, пускающего пузыри?

Обсуждения полны смысла: Ах! ОХ! И нихерасебефотка!

Бесплатные подарки текут ручьем. Тут и чашки с кофием, и еловые ветки, и сертификаты на покупку женских трусиков с встроенной дыркой.Конечно, трусики можно и не принять, но ведь обидятся, зло затаят.

Многие не знают азов компьютерной грамотности, и ты, как дурак, учишь своих друзей, как вставить фото, как закачать аську, и как открыть просто мыло.

У многих дети общаются вместо родителей
- Папа просил вам передать, что у него нет компьютера. Не могли бы Вы купить и выслать ему ноутбук, чтоб он смог с с вами общаться регулярно?

Картинки прошлого мелькают, как в калейдоскопе, только успевай вспоминать, было ль не было, а если было, то что? И с кем? А если не вспомнишь сам, то тебе напомнят.

И неважно, что ты никого не узнаешь в гриме, покрытым пылью десятилетий, тебя-то помнят, находят, жаждут, интересуются, отдаются даром, только бери.

Вот этот калейдоскоп и пугает. Говорят, что перед смертью, вся жизнь человека проходит перед его глазами в кадрированном виде. Это агония?

Категория: Размыслишки | Просмотров: 723 | Добавил: Жунька | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Фото дня
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное