Главная » 2009 » Июнь » 8 » Верка, Любка, Надька
11:12
Верка, Любка, Надька
Вначале умерла Верка. Она была, пожалуй, самой стойкой из всех. Пышная, огромная, цветущая, она помогала другим выживать в ситуациях, когда казалось бы нет и не будет выхода. Ее пытали недолго. Но изощренно.
Отщипывали по кусочку от ее сильного тела, каждый день по кусочку. Не выдержала Верка. Вначале стала худеть, уменьшаться, чахнуть., а после последней пытки каленым железом, просто тихо испустила дух.
Любка была сильной. Хотя от рождения была слепой, и ей всегда нужен был поводырь, без поводыря она не могла и шагу ступить. Но Любкина неимоверная силища поражала всех окружающих. Она могла все, даже летать, под настроение. А о том, чтоб достать звездочку с неба, или там создать какой-то шедевральный и эпопейный романчик, в этом ей равных не было. Она думала, что выдержит и пытку. Потому что сильная, хотя и слепая.
И, действительно, какое - то время она выдерживала и щелчки , и ножи, которые в нее кидали, ожоги. Раны зарубцовывались, переставали болеть, и сильная Любка вновь выздоравливала. Она просто не знала и предположить не могла, кто был ее палачом. Тем, кто ее пытал. Она не знала, что это был поводырь, а шестое чувство, которым так славилась Любка, ей этого не подсказало...или нюх потеряла. Любку пытали ежедневно, изощрено и с наслаждением. Любка, конечно была мазохистка, и вначале даже получала от пыток удовольствие. Холила и лелеяла свою боль.
Умерла неожидано, в один миг. Прожив короткую жизнь натянутой струной, она и лопнула, как струна. А перед смертью неожидано прозрела. И увидела лицо, настоящее лицо палача. Ее поводыря.
Надьку никто не пытал. Она и так была чахлая, дохлая, слабенькая, где брала силы жить - непонятно.
Надька тоже умерла. Последней.
Метки: Сказки
Категория: Сказки | Просмотров: 793 | Добавил: Жунька | Теги: любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное