Главная » 2009 » Июнь » 8 » Поднятие тонуса
10:28
Поднятие тонуса
Неходового товара в магазине не бывает. Есть товар, который никто не может продать. Кроме Жуни.
Начальство вовсю эксплуатирует мой талант импровизатора и притаскивает ко мне на кассу все, что прошло незамеченный мимо ока потребителей. Надо отдать должное владельцам магазина, испорченный товар, или с просроченный сроком годности мы не продаем. Репутация важнее. Но иногда навезут столько всего, просто ставить некуда, вот и приходиться быстрей распродавать.
Жуня подходит к делу творчески, придумывает на каждый товар себе речевку - речитативчик, который и повторяет по 318 раз в день. В этот раз попросили продать итальянские конфеты, с молоком кокосового ореха, по сходной цене 50 шекелей за килограмм.
Покупателю шо надо? Покупателю надо, чтоб его заинтересовали чем -то, показали изюминку того товара, который он и не мыслил покупать. Он ваще тока за хлебом пришел.А какая изюминка может быть у конфет с молоком кокоса? Жуня придумала речевку, причем на ходу, причем совершенно бессмысленную со всех точек и углов зрения, и абсолютно политически безграмотную...
" Девочки, мальчики ( у меня все - девочки, все мальчики). Мы получили чудные итальяские конфетки, с кремом из отборных сортов кокосовых орехов! Я вот недавно статью читала, что ученые доказали, что одна ложка кокосового молока в день, в любом виде, хоть в конфетах, поднимает жизненный тонус организма!! И укрепляет семейную жизнь. " ( Хорошо, что начальство по - русски, кроме мата ничего не понимает)
К концу рабочего дня язык болел. Сама сьела для демонстрации пару конфеток, но тонус свой так и не повысила.
Подходит пара, среднего возраста, наверное моего...я свою речевочку впихиваю. Про поднятие тонуса, значит.
Дама пробует конфетку. Кавалер ейный, в ответ на мою речевку заявляет : У меня тонус и так в приподнятом состоянии.."
Жуня заявляет: Юноша, я вам про тонус говорю, а вы про что? Юноша начинает ржать. И говорит, что и пенис у него тоже всегда приподнят.
Дама подавилась конфеткой, штрыкнула мужа в бок и зловещим шепотом прокричала: "Сегодня ночью, ты мне свой поднятый пенис на деле доказывать будешь.....импотент несчастный."
Но полкило конфет все же купила. Убедила я ее своей речевкой...
Прости мне господи мои импровизации. Не корысти ради.....
Категория: Байки о работе | Просмотров: 564 | Добавил: Жунька | Теги: Байки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Мое кино
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное