Главная » Проклятая болячка
« 1 2

И шутки у меня дурацкие

Среда 01.01.2014

24 мая 2012

Пришла я давече к тому гинекологу, который у меня рак шейки матки обнаружил. За результатами биопсии заскочила, а заодно и за приговором. Спрашиваю: узнал ли ты меня, доктор?
Он отвечает:да, лицо твое мне знакомо, вроде-бы.
-Доктор, ты меня не по лицу должен был узнать, а по матке!
Ну что взять со смертельно больной, доктор юмор не понял((

Сегодня меня осматривали аж целых два врача-онколога-гинеколога. Ковыряли бедную шейку, до крови расковыряли. Обнаружили рак 3 степени. Ура!
Потом им понадобилось в попу мою посмотреть, как будто в ней еще какая-нибудь креветка спряталась. Я не давалась. Они настаивали. Даже вазелином смазали.
Я им говорю, вы что врачи - профессора дорогие я в интимные отношения, даже с мужем, анально не вступаю. Все равно изнасиловали, вынудили, принудили.Простила, что поделаешь)Правда женщина-онколог юмор поняла. Сказала, что я держусь молодцом)

Когда я уйду

Среда 01.01.2014



Я знаю точно, что умру
Но в девяносто восемь лет, в своей постели
Сиренью майскою мой сын уход устелет
И горя никому не причиню...

Но может быть, что этот буйный май
Уже в году две тысячи двенадцатом
Листвой шепча промолвит мне : Прощай
Намного раньше, чем судьбою мне назначено...

Как научиться верить мне в того
Кого умом и сердцем отрицала
Как облегчить мне близким свой уход
И чтоб сама при этом не страдала....

Когда я уйду

Среда 01.01.2014

4 мая 2012

Боже мой, как странно, что люди интересуются политикой, собственным заработком, вообще какой-то ерундой по сравнению с вечностью, которая может наступить не в отдаленном будущем, а завтра, ну в крайнем случае через месяц. А вот трава буйно разрослась. Это важно. Увижу ли я ее через месяц, год, кто знает. А вот облака, боже, какие совершенные, будто нарисованные рукой художника. Весна. Вся земля в цвету, как красиво.Когда я уйду, все так же будут цвести деревья весной. Без меня.Банально. Сотни раз сказано до меня, но по-прежнему актуально, только перед часом "Х"

Вмиг
зарифмуются
слова,
Биеньем сердца
в каждой строчке
Ритм отбивая:
я жила,
Жива
и буду жить
- и точка!

Начало

Среда 01.01.2014

4 мая 2012

Врач, обследовавший меня в четверг, то есть вчера, вынес приговор: рак. Но под вопросительным знаком. Даже тремя вопросительными знаками. Карцинома с вопросительными знаками. На работе отнеслись с пониманием, дали неделю отпуска за свой счет, для прохождения ультрасаунда, кольпоскопии, маммографии и прочей херни. Улыбаюсь, неделя отпуска, при нашей загруженности на работе, это круто.

Вмиг
зарифмуются
слова,
Биеньем сердца
в каждой строчке
Ритм отбивая:
я жила,
Жива
и буду жить
- и точка!

♣♣♣

Среда 01.05.2013

Их было сегодня, целых два. Два мужика, ага. Один мне приказал задрать футболку, и маечку тоже сказал задрать. Потом начал спорить со вторым, второй хотел, чтоб я вообще сняла и футболку, и маечку. А первый сказал, не надо и так пойдет. Потом, они приказали мне залезть, и показали движения, какие я должна делать. И еще издевательски спросили, умею ли я. А я их просила, умоляла, чтоб все это было медленно, потому что быстро я не могу, задыхаюсь я, когда быстро, но они все прибавляли и прибавляли в темпе. А я запыхалась, вся мокрая была, о черт, как же я это забыла написать, в основной части рассказа, что взмокрела вся)))))))))))) Мой мне сказал, вниз, на прибор не смотреть, смотреть, как все культурные женщины вверх, можно в потолок, можно на картинку, только не вниз, так что я прибор не разглядела, хотя и вцепилась в него двумя руками. Кошмар. Как я это выдержала, не представляю. Хорошо, что все закончилось быстро, три с половиной минуты, и вся любовь. Да еще забыла добавить, что обычно такой процесс проводят дважды, после первого раза, дают отдохнуть, и потом по-новой. Меня отпустили после первого раза. Наверное я им не понравилась)))))))Как

Два часа без боли

Среда 21.11.2012

Уже давно мы встречаем субботу четырьмя, иногда пятью рюмками коньяка. Разумеется с хорошей закуской .И больше ни капли, за всю рабочую неделю. Зачем?
Но в последнее время, эти пять или четыре рюмки, как когда, становятся не традицией, а лекарством от боли. Для меня. И двумя часами, когда боль отступает, отходит, и я могу что-то делать дома.Итак, выпито 4 рюмки, за мое выздоровление. Боль, терзавшая меня все дни ушла, растворилась. Я вновь чувствую себя полной сил. Вперед. Повесить белье, поменять постель, перемыть посуду, вычистить Кузин горшок, написать стишок,помыть полы, вытереть пыль.Всего два часа без боли. Надо многое успеть. Потому что потом опять боль,нежелание вставать с кровати, апатия и сплин. Два часа без боли. Это счастье.

1-30 31-36
Меню сайта
Категории
Форма входа
Логин:
Пароль:
Жуньляндия
Новинки
Я в фейсбуке
Жуньчики в фейсбуке
Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мои кнопочки

Разное-полезное